Großer Imari-Teller,
Japan, 19. Jh., Porzellan, farbig und gold gemalter floral-ornamentaler Dekor, Dm. 45,8 cm, 1 kurzer Haarriss, minimal best.
Expertin: Regina Herbst
06.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Großer Imari-Teller,
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.07. - 06.08.2014 |